РУССА
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Самозанятых граждан края приглашают принять участие в бесплатном трёхдневном онлайн интенсиве, который состоится 12,13 и 15 февраля. По окончанию участники получат сертификаты о пройденном обучении.


Читать полностью



Агентство развития малого и среднего  предпринимательства Красноярского края  инициирует проведение 01.02.2024 в 11:00 по МСК онлайн семинара по работе на Сервисе «Имущество для бизнеса» Цифровой платформы МСП.РФ.В продолжение реализации мероприятий во исполнение федерального проекта «Создание Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами».


Читать полностью



К участию приглашают  предпринимательниц Красноярского края, самозанятых и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности принять участие в конференции ОФЛАЙН/ОНЛАЙН.


Читать полностью



Ассоциация социального предпринимательства принимает участие в акции по сбору книг деловой тематики для предпринимателей из новых регионов в рамках Всероссийской инициативы Минэкономразвития РФ #МойбизнесПомогает. Координатором акции на федеральном уровне выступает Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности».


Читать полностью



Региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей 31 октября пройти практический онлайн-тренинг по маркировке интернет-рекламы. Мероприятие актуально для блогеров, бизнес-экспертов, рекламодателей и рекламораспространителей. Тренинг проводится бесплатно в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».


Читать полностью



Центр поддержки экспорта Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес») приглашает предпринимателей на встречу с торговым представителем РФ в Турции.


Читать полностью



10 октября в 16.00 пройдёт онлайн мастер-класс «Бизнес-план для ЦЗН своими руками». Мероприятие рассчитано на начинающих и действующих предпринимателей Красноярского края.


Читать полностью



Продолжается приём заявок и региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) «Мой добрый бизнес».


Читать полностью



В программе запланирована образовательная часть, а также живой диалог с бизнесом и индивидуальные консультации со специалистами электронной площадки.
Встреча пройдёт 8 августа 2023 года на территории регионального центра «Мой бизнес» (ул. Александра Матросова,2).


Читать полностью



27 июня в Москве состоялась конференция «НКО-профи» для представителей НКО.
Организаторы конференции, «Агентство социальной информации» и центр «Благосфера».


Читать полностью



Мероприятия в рамках форума будут проходить до 26 мая включительно. Предприниматели, самозанятые и все, кто интересуется возможностью открыть своё дело, смогут посетить тренинги, мастер-классы, круглые столы, – всего более 30 мероприятий.


Читать полностью



Цель Форума: создание единого поддерживающего пространства для разработки прорывных решений, которые помогут сделать Сибирь местом притяжения при помощи силы сообществ.


Читать полностью



Мастера-самозанятые региона могут бесплатно поучаствовать в фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири», который пройдет в Шушенском районе с 6 по 9 июля 2023 года.


Читать полностью



В рамках площадки участники  обсудили вопросы развития социального  предпринимательства с участием молодежи, также прошло подведение итогов и награждение победителей Конкурса студенческих бизнес-идей и проектов в сфере социального предпринимательства «Добрые сердца».


Читать полностью



Проект реализуется красноярской Ассоциацией социального предпринимательства  «РУССА» в партнерстве с краевым Центром развития профессионального образования, НП «Красноярский исследовательский центр». 


Читать полностью






В Красноярске с 17 по 19 марта состоится Форум «Енисейская Сибирь и малый бизнес». 17 марта на 14:00 по местному времени (10:00 по мск) запланирована сессия «Новые вызовы – окно возможностей для социальных предпринимателей».


Читать полностью



Самозанятым и предпринимателям Красноярского края помогают с продвижением их товаров или услуг в центрах «Мой бизнес». В прошлом году такой возможностью воспользовались 86 человек.


Читать полностью



9 февраля прошло рабочее совещание общественного Совета при министерстве здравоохранения Красноярского края по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями (далее – Общественный совет по НОК). Совещание прошло в режиме ВКС (видеоконференции).


Читать полностью



Ассоциация социального предпринимательства «РУССА» приняла участие в проведении семинара и обсуждении идей для программы развития учреждений среднего профессионального образования (СПО).


Читать полностью


Новости 1 - 20 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
© АСП «РУССА", 2017
Контакты