РУССА
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Самозанятым и предпринимателям Красноярского края помогают с продвижением их товаров или услуг в центрах «Мой бизнес». В прошлом году такой возможностью воспользовались 86 человек.


Читать полностью



9 февраля прошло рабочее совещание общественного Совета при министерстве здравоохранения Красноярского края по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями (далее – Общественный совет по НОК). Совещание прошло в режиме ВКС (видеоконференции).


Читать полностью



Ассоциация социального предпринимательства «РУССА» приняла участие в проведении семинара и обсуждении идей для программы развития учреждений среднего профессионального образования (СПО).


Читать полностью



С целью развития социальной среды региона и разработки инструментов поддержки социального предпринимательства, агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края прорабатывается вопрос создания социального кластера.


Читать полностью



Для популяризации и развития социального предпринимательства в России Фонд «Наше будущее» и платформа социальных изменений todogood запустили конкурс scrum-анализа проектов социальных предпринимателей.


Читать полностью



Хочешь попробовать себя в бизнесе, но не знаешь, готов ли? Узнай свой природный потенциал и выясни, чего тебе не хватает, чтобы стать успешным предпринимателем! Пройди бесплатный онлайн-тест, который поможет стать на шаг ближе к цели.


Читать полностью



В Красноярском крае проходит серия бесплатных экспертных онлайн-сессий “МойБизнес”. Она является точкой притяжения для всех, кто уже начал или только планирует открыть свое дело.


Читать полностью



07 сентября 2020 года состоялся экспертный совет первого закрытого конкурса проектов в рамках программы «НКО и экономические возможности для местных сообществ»


Читать полностью



На площадке Общественной палаты Красноярского края прошел круглый стол на тему: «PRO BONO  волонтерство: возможность для каждого».


Читать полностью



Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019»


Читать полностью



126 заявок. 10 регионов России. 26 победителей II Межрегионального конкурса «Деревенька моя»! Конкурс «Деревенька моя» проводился Альянсом фондов местных сообществ Пермского края с 5 апреля по 31 мая 2019 года в сельских территориях 10 регионов России


Читать полностью



14-15 Июня 2019 в г.Томске в рамках Азиатско-Тихоокеанского Экономического сотрудничества впервые в Сибири пройдет Международный форум финансовых возможностей для проектов малого и среднего предпринимательства (МСП), с акцентом на проектах, инициированных женщинами.


Читать полностью



В России стартовал прием заявок на соискание Премии "Импульс добра" – ежегодная Премия, учрежденная Фондом региональных социальных программ "Наше будущее".


Читать полностью



11-12 апреля в г. Боготол Красноярского края прошел слет социально ориентированных некоммерческих организаций и активных граждан «Партнёрство на местном уровне».


Читать полностью



11-12 апреля в г. Боготол проходит слет социально ориентированных некоммерческих организаций и активных граждан «Партнёрство на местном уровне»


Читать полностью



12-14 апреля 2019 в Новосибирске пройдет  ПРОЕКТНЫЙ ИНТЕНСИВ ШСП «НОВОТЕРРА»


Читать полностью



Проект по созданию специализированной стоматологии для оказания помощи детям с ограниченными возможностями.


Читать полностью



Ассоциация социального предпринимательства рекомендует молодым социальным предпринимателям принять участие в конкурсе на обучение в Берлинской школе социальных инноваций SOIN


Читать полностью



Красноярские социальные предприниматели- Креативная мастерская "Шапка рулит!"  вошла в число 50 социальных предпринимателей-поставщиков проекта «Больше, чем покупка», которые представили свою продукцию на XXV Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья».


Читать полностью



28-30 ноября в Красноярске проходил XIV Городской форум, основная тема которого «Будущее. Проектируем вместе». Около тысячи активных горожан, лидеров  СО НКО, бизнеса стали участниками различных площадок в эти дни.


Читать полностью


Новости 21 - 40 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
© АСП «РУССА", 2017
Контакты