РУССА
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Объявлены победители конкурса среди представителей средств массовой информации СМИ #ГЕРОИПЕРЕМЕН. В конкурсе приняли участие журналисты и блогеры, авторы материалов о социальных предпринимателях.


Читать полностью



За эти годы она годы она стала не только важным деловым событием Красноярска, но и площадкой, объединяющей бизнес-сообщество и гражданские инициативы. В 2018 году в списке номинаций определена специальная номинация «Доброе дело». В номинации представлены собственники и ведущие менеджеры бизнеса, чьи проекты помогли в решении социальных проблем города.


Читать полностью



20 ноября 2018 г. в гостях у жителей пансионата побывали представители  Красноярской общественной организации содействия предоставлению медицинской помощи людям с ограниченными физическими возможностями «Подари улыбку»


Читать полностью



В Центре содействия малому и среднему предпринимательству 17 октября 2018 г. пройдет семинар для начинающих предпринимателей «Привлечение инвестиций».  


Читать полностью



Красноярские перевозчики,  имеющие  транспортные средства класса I и оснащенные специальным оборудованием для обеспечения посадки и высадки пассажиров с ограниченными возможностями здоровья (рампы, подъемные устройства), могут получать субсидии. Максимальный размер субсидии 1200 000 рублей.


Читать полностью



Фонд "Навстречу переменам" и группа компаний Viasat инициировали конкурс для СМИ "Герои перемен". Участвовать в конкурсе могут журналисты и блогеры, авторы материалов о социальных предпринимателях.


Читать полностью



Семинар  «Рекомендации для волонтеров и  социальных работников по уходу и гигиене полости рта маломобильных пожилых граждан»


Читать полностью



«Бирюса-2018» – это более трёх с половиной тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Это лидеры молодёжных движений, профессиональных сообществ и некоммерческих организаций.


Читать полностью



26 июля 2018 года в  Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края прошел семинар-тренинг: «Возможности и технологии развития социального  предпринимательства в социокультурной деятельности»


Читать полностью



В мире Международный день социального бизнеса отмечается с 2010 года. В честь этого события с 26 мая по 29 июля 2018 года в 70 городах России пройдет 130 мероприятий, центральной темой которых станет социальное предпринимательство.


Читать полностью



7 июня в 15.30  Информационный центр по атомной энергии Красноярска (ИЦАЭ Красноярска) приглашает на открытую встречу, посвященную развитию социального предпринимательства.


Читать полностью



Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в период с 16 мая по 31 июля 2018 года проводит опрос представителей бизнеса на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».


Читать полностью



Красноярские социальные предприниматели приняли участие во  Всероссийском слете социальных предпринимателей в г. Красногорске, Московская область,  16 мая.


Читать полностью



Фонд «Возрождение Земли Сибирской» проводит летнюю сессию Школы Экологического Предпринимательства в Селенгинском районе Республики Бурятия (на берегу озера Щучье, 95 км от г. Улан-Удэ). Сессия пройдет с 21 по 24 июня 2018 года.


Читать полностью



16 мая 2018 года в Красногорске в доме правительства Московской области состоится «Слет социальных предпринимателей: производство и сбыт». Центральным событием мероприятия станет первая Всероссийская выставка социальных предпринимателей.


Читать полностью



5 апреля 2018 в 11:30 в Доме офицеров (ул. Перенсона, 20), состоится бесплатный практический семинар для начинающих предпринимателей.


Читать полностью



В Красноярске 16 марта 2018 года в рамках Специализированной выставки «Енисеймедика» прошел круглый стол  «Перспективы развития добровольчества в сфере здравоохранения.  Волонтерство PRO BONO- проблемы, возможные механизмы поддержки».


Читать полностью



Группа ВКонтакте объявила о старте грантовой программы для поддержки начинающих социальных предпринимательниц "#яделаюбизнес". 100 женщин, ведущих свое дело, смогут пройти профессиональное обучение, а пять лучших проектов получат 550 тысяч рублей, сообщает Cossa.


Читать полностью



В Красноярске 18 февраля в рамках реализации проекта «Подари улыбку», реализуемого Красноярской региональной общественной организацией «Подари улыбку» прошел семинар для врачей - волонтеров.  


Читать полностью



Вконтакте учредили специальную номинацию для социальной - "Премьера Вконтакте!". Если у Вас есть видеоролик социальной рекламы, который ещё не был опубликован, но нуждается в масштабном профессиональном запуске и продвижении, Вы можете заявить о себе!


Читать полностью


Новости 41 - 60 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
© АСП «РУССА", 2017
Контакты