РУССА
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Cеминар «Привлечение инвестиций»

В Красноярске в Центре содействия малому и среднему предпринимательству прошел семинар «Привлечение инвестиций». В рамках семинара были рассмотрены вопросы предоставления грантов на организацию собственного дела для безработных граждан, о предоставлении субсидий СМСП на возмещение понесенных затрат в рамках муниципальной программы и другие направления поддержки малого бизнеса. 

Значительный интерес вызвало выступление представителя региональной  Ассоциации социального предпринимательства,  представителя Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Людмилы Владыко о формах поддержки социального предпринимательства. Значительная часть участников отметили, что мало информированы о социальном предпринимательстве  и мерах его поддержки. Более половины участников, а это представители более 20 организаций малого бизнеса, выразили желание получить дополнительные консультации по данному направлению. 

Организаторы семинара Центр  содействия малому и среднему предпринимательству и региональная Ассоциация социального предпринимательства АСП РУССА наметили проведение ряда семинаров и консультаций по данному направлению, которые пройдут в августе - октябре текущего года в Красноярске.



© АСП «РУССА", 2017
Контакты